Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив ]

Всего ответов: 34

Главная страница » 2007 » Ноябрь » 23 » Украинский цифровой ноябрь 2007!

Украинский цифровой ноябрь 2007!

Конец осени воспринимается по-разному - для кого-то это подведение итогов года и начало новых бизнес-проектов, для многих - это активная подготовка к предновогоднему периоду продаж, для продавцов же - это горячая учебная пора.

Именно в ноябре начинает работу осенний "Цифровой Десант 2007" - уникальный образовательный проект компании "Юг-Контракт", участниками которого ежегодно становятся сотни продавцов розничных сетей по всей территории Украины.

Активное развитие украинского рынка цифровых технологий требует профессиональных кадров и одну из главных позиций по-прежнему занимают специалистов розничного бизнеса.

В последние годы продавцы-консультанты  перестали быть просто людьми, хорошо разбирающимися в технике, они стали визитной карточкой магазинов, от их знаний и умений зависит не только рост продаж, но и доверие к тому или иному бренду. Именно продавцы - профессионалы способствуют развитию розничного рынка на качественно новом уровне.

"Цифровой Десант" - единственный в Украине проект, помогающий продавцам розницы получить знания по основам и искусству продаж цифровой техники в течение всего одного дня!

Осенняя блиц-серия проекта пройдет в двух крупнейших городах Украины - 21 ноября в Одессе и  29 ноября в Запорожье.

"Цифровой Десант осень 2007" пройдет в формате оригинальных брендовых семинаров, которые позволят максимально полно освоить маркетинговую активность и ключевые особенности новинок сезона 2007/2008 крупнейших мировых производителей: Canon, Ergo, Olympus, Sony, закрепить знания в ходе викторин и анкетирования. Специальный доклад, посвященный тенденциям развития мирового и украинского рынков цифровой техники, поможет каждому слушателю семинара хорошо ориентироваться в картине современного High-tech мира.
 
Участники программы:

  • получат знания о том, как правильно преподать покупателю технические особенности и функциональное наполнение цифровой камеры;
  • освоят необходимые навыки продаж;
  • получат индивидуальные консультации у специалистов представительств компаний - производителей в Украине и бренд-менеджеров компании "Юг-Контракт".

В рамках проекта будет представлена тестовая мини-экспозиция последних новинок ведущих мировых производителей: Canon, Ergo, Olympus, Sony, которая поможет слушателям программы самостоятельно протестировать и изучить особенности новых линеек продукции до момента их появления в розничной продаже.

Каждый участник Десанта получит именной сертификат о прохождении обучения искусству продаж цифровой техники.

"Цифровой Десант" - аксиома успешного обучения, повышения квалификации и развития бизнеса!

Зарегистрироваться и получить более детальную информацию Вы можете, обратившись к менеджерам компании "Юг-Контракт" в Вашем городе.

Предварительная регистрация обязательна!

Просмотров: 930 | Добавил: Life-Is-Good | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0